BODY-CAM
  • Быстрая доставка

    Доставка по всей
    России от 1 до 14 дней

  • Время работы

    Каждый день (пн - вс)
    10:00 - 22:00

  • Адрес офиса:

    Санкт-Петербург,
    Лиговский пр.50 корпус 2, офис 111

ОПТОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ:

Компания BODY-CAM один из крупнейших производителей оборудования персонального видеонаблюдения и разработчик программного обеспечения с 2014 года.

Мы предлагаем гибкие условия и минимальные цены на всю линейку нашей продукции.

Гарантия на все наше оборудование – от 12 до 60 месяцев.

Мы готовы индивидуально подобрать или разработать оборудование по техническому описанию или тендерному заданию заказчика.

Оперативно предоставляем коммерческие предложения по запросу наших клиентов, работаем с НДС и без.

Все наше оборудование имеют необходимые сертификаты Единого Таможенного Союза, декларации ЕАЭС, соответствующие законодательству РФ.

Наша компания осуществляет участие в Государственных Закупках на всех государственных и коммерческих площадках и зарекомендовала себя как достойный и проверенный поставщик по всей России и за ее пределами.

Если у вас есть необходимость в срочной поставке персональных (носимых) видеорегистраторов под тендер, мы готовы помочь в этом.

Компания BODY-CAM поставляет свою продукцию в охранные и контролирующие предприятия, лесные хозяйства и заповедники, складские комплексы, , автотранспортные, производственные и добывающие компании, а так же в государственные и муниципальные учреждения.

Оптовый отдел:

Тендерный отдел:

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Задать нам любой вопрос можно через эту форму. Технический специалист ответит в ближайшее время. Просто заполните поля формы и нажмите кнопку «Отправить вопрос»

*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности сайта